Тендер: Поставка шин автомобильных для автотранспорта
Начальная цена
116 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
12.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230539483500014.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312255523
Подача заявок (МСК)
04.04.2023 - 12.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.04.2023
Документация
- 14.04.2023
- Протокол 1.docx 18 КБ
- Протокол 3.docx 20 КБ
- Протокол 2.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 04.04.2023
- НМЦД КОЛЕСА.xlsx 13 КБ
- 2. ДОКУМЕНТАЦИЯ о закупке КОЛЕСА.docx 206 КБ
- 1. Извещение КОЛЕСА.docx 30 КБ
- Извещение 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса