Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту мягкой кровли вспомогательного корпуса
Начальная цена
1 904 486 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
11.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2704685
- 223-ФЗ ЕИС 32312254483
Подача заявок (МСК)
04.04.2023 - 11.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.04.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол рассмотрения и подведения итогов_ОЗК.pdf 4.03 МБ
- 14.04.2023
- ППИ_ЗКМСП_2704685_(лот_1)_от_12.04.2023.html 16 КБ
- 04.04.2023
- Извещение ОЗК_СМСП_Кровля Ф3..rar 339 КБ
- ЛСР_Мягкая кровля вспомогательного корпуса в филиале №3 МКП ГЭТ 9315м2_1 904 486,65.xlsx 199 КБ
- Извещение ОЗК_СМСП_Кровля Ф3..rar 339 КБ
- РАЗДЕЛ V - Проект договора_2023.pdf 543 КБ
- РАЗДЕЛ IV - ТЗ_кровля Ф3.pdf 299 КБ
- Извещение 5 КБ
- Извещение ОЗК_СМСП_Кровля Ф3.pdf 1.32 МБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса