Тендер: Поставка комплектующих изделий для модернизации, увеличения производительности и функциональности персональных компьютеров библиотеки Томского государственного педагогического университета
Начальная цена
28 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
11.04.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2704501
- 223-ФЗ ЕИС 32312254395
Подача заявок (МСК)
04.04.2023 - 11.04.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
12.04.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол ЭКВ-21-04-2023.pdf 1.24 МБ
- 14.04.2023
- ППИ_ЗКМСП_2704501_(лот_1)_от_12.04.2023.html 8 КБ
- 04.04.2023
- Извещение.docx 1.46 МБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса