Тендер: Запрос котировок
Начальная цена
970 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Опочка
,
Псковская область
Завершён
12.04.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230572829900003
- 223-ФЗ ЕИС 32312255507
Подача заявок (МСК)
05.04.2023 - 12.04.2023 23:59
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.04.2023
Документация
- 15.04.2023
- итоговый протокол.pdf
- протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- 04.04.2023
- Техническое задание.doc 37 КБ
- Бланк договора.doc 90 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 25 КБ
- Форма котировки заявки.doc 45 КБ
- Список документов.doc 23 КБ
- Извещение 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса