Тендер: Поставка консервированной продукции
Начальная цена
456 079 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гаджиево
,
Мурманская область
Завершён
24.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908669551
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908669551-01 6 КБ
- 19.01.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908669551-01
- 31908669551.pdf
- 29.12.2019
- 31908669551.pdf
- 25.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908669551-01
- 31908669551.pdf
- 19.12.2019
- Документация (Консервы).doc
- 16.12.2019
- Документация (Консервы).doc 270 КБ
- Извещение к тендеру #31908669551 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса