Тендер: Выполнение работ по ремонту мягкой кровли здания депо
Начальная цена
2 073 734 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
19.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2741978
- 223-ФЗ ЕИС 32312373454
Подача заявок (МСК)
12.05.2023 - 19.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2023
Документация
- 23.05.2023
- ППИ_ЗКМСП_2741978_(лот_1)_от_22.05.2023.html 12 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов_ОЗК.pdf 3.55 МБ
- 12.05.2023
- Извещение ОЗК_СМСП_ремонт кровли Ф4.zip 299 КБ
- РАЗДЕЛ IV - Техническое задание_ремонт кровли Ф4.pdf 203 КБ
- Извещение ОЗК_СМСП_ремонт кровли Ф4..pdf 1.02 МБ
- РАЗДЕЛ V - Проект договора_2023.pdf 337 КБ
- ЛСР_Мягкая кровля в РЗЦ депо в Ф №4 МКП ГЭТ.xlsx 195 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса