Тендер: Поставка автомобильных шин и экспедиционных багажников
Начальная цена
369 456 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
17.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312367285
- 223-ФЗ ЕИС 32312367285
Подача заявок (МСК)
по 17.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса