Тендер: Оказание услуг, связанных с направлением работников в служебную командировку, а также визовой поддержкой иностранных гостей
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
19.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312370301
- 223-ФЗ ЕИС 32312370301
Подача заявок (МСК)
по 19.05.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.05.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса