Тендер: Перевозка бурильных труб
Начальная цена
4 649 067 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вунг Тау
,
Завершён
05.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312369641
Подача заявок (МСК)
11.05.2023 - 05.06.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2023
Документация
- 04.07.2023
- Иной протокол №32312369641-03 41 КБ
- Протокол №49.5 814 КБ
- Иной протокол №32312369641-02 47 КБ
- Протокол №51.19 69 КБ
- 06.06.2023
- Протокол №47.1 426 КБ
- Иной протокол №32312369641-01 49 КБ
- 29.05.2023
- Извещение 112 КБ
- Извещение 70 КБ
- Документация о закупке 587 КБ
- Документация о закупке 63 КБ
- Требования к оформлению конвертов 44 КБ
- ENG 560 КБ
- Извещение о закупке № 32312369641 (Версия №2) 41 КБ
- 12.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 11.05.2023
- Извещение.pdf 113 КБ
- Извещение.docx 70 КБ
- Документация о закупке.pdf 566 КБ
- Документация о закупке.docx 63 КБ
- Требования к оформлению конвертов.doc 44 КБ
- Приложение_1_Требования к участникам закупки.docx 60 КБ
- Формы.zip 194 КБ
- ENG.zip 560 КБ
- Проект Контракта с Приложениями.zip 102 КБ
- zakupki223-notification-32312369641-0.html 40 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса