Тендер: Запрос цен, участниками которого являются только субъекты малого и среднего предпринимательства
Начальная цена
3 892 123 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
15.05.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230008420900001
- 223-ФЗ ЕИС 32312369553
Подача заявок (МСК)
11.05.2023 - 15.05.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2023
Документация
- 17.05.2023
- Протокол рассмотрения.doc 38 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- 12.05.2023
- Ответ на запрос 1 от 11.05.2023.docx 13 КБ
- Техническое задание (редакция 12.05.2023).doc 55 КБ
- Проект договора (редакция 12.05.2023).doc 94 КБ
- Документация (редакция 12.05.2023).doc 36 КБ
- 11.05.2023
- Документация.doc 36 КБ
- Проект договора.doc 95 КБ
- Техническое задание.doc 55 КБ
- Извещение 242 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса