Тендер: Поставка материалов для склада
Начальная цена
544 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
18.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230539483500017
- 223-ФЗ ЕИС 32312366180
Подача заявок (МСК)
10.05.2023 - 18.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2023
Документация
- 20.05.2023
- Протокол 1.docx 18 КБ
- Протокол 2.docx 19 КБ
- Протокол 3.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 16.05.2023
- 2. ДОКУМЕНТАЦИЯ о закупке ЦРБ 2023.docx 212 КБ
- 10.05.2023
- 2. ДОКУМЕНТАЦИЯ о закупке ЦРБ 2023.docx 212 КБ
- 3. НМЦД ЦРБ 2023.xlsx 14 КБ
- 1. Извещение ЦРБ 2023.docx 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса