Тендер: Оказание услуг грузоперевозок
Начальная цена
32 728 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург; г. Сосновый Бор; г. Северск; Наро-Фоминский городской округ Московской; Ногинский район; Солнечногорский район; г. Балаково; г. Удомля; г. Полярные Зори; г. Нововоронеж; г. Волгодонск; г. Курчатов; г. Димитровград; г. Рузаевка; г. Островец
,
Завершён
19.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM05052300081
Подача заявок (МСК)
по 19.05.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.06.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса