Тендер: Выполнение работ по разработке, согласованию и установлению санитарно-защитной зоны для очистных сооружений канализации (ОСК) и канализационно-насосной станции (КНС) микрорайона Псковкирпич
Начальная цена
1 217 968 ₽
,
Аванс:
70 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
17.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2738735
- 223-ФЗ ЕИС 32312362587
Подача заявок (МСК)
05.05.2023 - 17.05.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса