Тендер: Поставка электроматериалов
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
12.05.2023 13:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM05052300034
Подача заявок (МСК)
по 12.05.2023 13:30
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2023
Документация
- 02.06.2023
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 11.05.2023
- извещение 50 КБ
- Изменения от 11.05.2023 20 КБ
- 05.05.2023
- приложение №1 15 КБ
- извещение 50 КБ
- типовая форма договора 70 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса