Тендер: Поставка монитора
Начальная цена
372 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
20.11.2019 00:00
Документация
- 22.11.2019
- Итоговый протокол №31908508824-02 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908508824-01 19 КБ
- итоговый протокол 1.01 МБ
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- рассмотрение заявок 806 КБ
- 13.11.2019
- ДоЗ 211 КБ
- Проект договора 51 КБ
- Требование к продукции
- Извещение к тендеру #31908508824 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса