Тендер: Производственный контроль условий труда и специальная оценка условий труда
Начальная цена
265 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кольский район, поселок городского типа Мурмаши;г. Кола;Кольский район, поселок городского типа Верхнетуломский;Кольский район, поселок городского типа Туманный;Кольский район, село Териберка;г. Кандалакша;Кандалакшский район, населенный пункт Нивский;г. Полярные Зори;Кандалакшский район, поселок городского типа Зеленоборский;Кандалакшский район, населенный пункт Зареченск;Печенгский район, населенный пункт Раякоски;Печенгский район, поселок городского типа Никель;г. Апатиты
,
Мурманская область
Завершён
31.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312357374
- ЭТП ГПБ 32312357374
Подача заявок (МСК)
по 31.05.2023 11:00
Документация
- 02.06.2023
- Изменения от 01.06.2023 8 КБ
- 01.06.2023
- Вскрытие_787_МИ_несост.zip 287 КБ
- Иной протокол №32312357374-01 27 КБ
- 27.05.2023
- Изменения от 27.05.2023 30 КБ
- 26.05.2023
- Изменения от 26.05.2023 2 КБ
- 25.05.2023
- Изменения от 25.05.2023 30 КБ
- 24.05.2023
- Изменения от 24.05.2023 30 КБ
- 23.05.2023
- Перенос_31.05.rar 484 КБ
- Изменения от 23.05.2023 30 КБ
- Извещение о закупке № 32312357374 (Версия №2) 37 КБ
- 05.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 04.05.2023
- 787-МИ.zip 15.69 МБ
- zakupki223-notification-32312357374-0.html 36 КБ
- Извещение 79 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса