Тендер: выполнение работ: Ремонт мягкой кровли газоходов дымовой трубы №3 (инв. №102011_105092)
Начальная цена
554 673 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
02.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312356378
- 223-ФЗ ЕИС 32312356378
Подача заявок (МСК)
по 02.06.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2023
Документация
- 08.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 248 КБ
- 24.05.2023
- Уведомление внесение изменений.doc 39 КБ
- Документация-4792.7z 1.93 МБ
- Протокол ЗК 55-НФ от 24.05.2023 (Закупка №4792-2023-НФ)_.doc.pdf 294 КБ
- Изменения от 24.05.2023 23 КБ
- 17.05.2023
- Документация-4792.7z 1.93 МБ
- Уведомление внесение изменений.doc 39 КБ
- Протокол ЗК 52-НФ от 17.05.2023 (Закупка №4792-2023-НФ)._doc.pdf 294 КБ
- Изменения от 17.05.2023 23 КБ
- 04.05.2023
- Протокол ЗК 47 НФ от 03.05.2023 (Закупка №4792-2023-НФ)_.doc.pdf 287 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса