Тендер: Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные
Начальная цена
3 460 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
11.05.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230152253700001.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312355568
Подача заявок (МСК)
04.05.2023 - 11.05.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2023
Документация
- 17.05.2023
- итоговый протокол.docx 15 КБ
- протокол.docx 15 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- 12.05.2023
- протокол от 11.05.2023г--рассмотрения 1 части.docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 04.05.2023
- ЭА---тех задание.docx 23 КБ
- ЭА---документация.doc 334 КБ
- Извещение 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса