Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке строительных конструкций (деревянных)
Начальная цена
1 995 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
08.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации) (газпром)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312356165
- ЭТП ГПБ 32312356165
Подача заявок (МСК)
по 08.06.2023 10:00
Документация
- 07.07.2023
- Иной протокол №32312356165-01 39 КБ
- Форма_11_Протокол_заседания_ком.doc 15 КБ
- 29.05.2023
- Извещение о закупке № 32312356165 (Версия №3) 60 КБ
- Изменения от 29.05.2023 30 КБ
- Форма 08-Извещение о проведении.doc 221 КБ
- 26.05.2023
- Изменения от 26.05.2023 31 КБ
- 25.05.2023
- Изменения от 25.05.2023 31 КБ
- 24.05.2023
- Изменения от 24.05.2023 31 КБ
- 23.05.2023
- Изменения от 23.05.2023 30 КБ
- 20.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- Изменения от 20.05.2023 30 КБ
- 19.05.2023
- Извещение о закупке № 32312356165 (Версия №2) 60 КБ
- Изменения от 19.05.2023 30 КБ
- Форма 08-Извещение о проведении.doc 221 КБ
- 05.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 04.05.2023
- Документация.pdf 129 КБ
- zakupki223-notification-32312356165-0.html 60 КБ
- документация на обработку др.zip 253 КБ
- Форма 08-Извещение о проведении.doc 221 КБ
- Извещение 54 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса