Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли смотровой башни Белый север
Начальная цена
1 393 870 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
12.05.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 244942
- 223-ФЗ ЕИС 32312348997
Подача заявок (МСК)
02.05.2023 09:00 - 12.05.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
18.05.2023
Документация
- 19.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей 31.pdf 112 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 31.docx 16 КБ
- Итоговый протокол 31.pdf 117 КБ
- Итоговый протокол 31.docx 17 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 16.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей 31.pdf 111 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 31.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 02.05.2023
- Раздел 4. Раздел 5. Приложение 1. ЛСР.xlsx 43 КБ
- Документация 31 для ЭА МСП.doc 350 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 35 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса