Тендер: Выполнение работ по комплексному ремонту
Начальная цена
3 100 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новгородский район, деревня Ермолино
,
Новгородская область
Завершён
21.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312286787.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312286787
Подача заявок (МСК)
14.04.2023 - 21.04.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
25.04.2023 10:00 - 25.04.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 25.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.04.2023
Документация
- 25.04.2023
- RAD000-23000783800013 1 заявка МСП итоги.docx 26 КБ
- Итоговый протокол №32312286787-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312286787-02 48 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312286787-01 41 КБ
- 13.04.2023
- АД 18018 (СМСП).doc 528 КБ
- Часть III Техническое задание.z01 5 МБ
- Часть III Техническое задание.zip 2.79 МБ
- Часть IV Проект договора.docx 176 КБ
- Часть V Обоснование НМЦ.zip 33 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса