Тендер: Поставка вышек-стремянок
Начальная цена
234 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори;г. Полярный
,
Мурманская область
Завершён
19.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3883277
- 223-ФЗ ЕИС 32312281154
Подача заявок (МСК)
12.04.2023 - 19.04.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
20.04.2023
Документация
- 21.04.2023
- Протокол итоги 19071_247 поставка вышек-стремянок.pdf 201 КБ
- Итоговый протокол №32312281154-01 46 КБ
- 12.04.2023
- ТЗ на поставку вышек-стремянок-1 106 КБ
- Спецификация вышки-стремянки 10 КБ
- ТЗ на поставку вышек-стремянок 126 КБ
- Проект договора_вышки-стремянки.doc 44 КБ
- ЦА 853 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 23 КБ
- Документация _МСП поставка вышек-стремянок 96 КБ
- Извещение 107 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса