Тендер: Поставка классных журналов
Завершён
21.04.2023 04:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2711723
- 223-ФЗ ЕИС 32312277502
Подача заявок (МСК)
11.04.2023 - 21.04.2023 04:30
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2023
Документация
- 12.05.2023
- 2023.04.24 Протокол подведения итогов 1 заявка.pdf 473 КБ
- 25.04.2023
- ППИ_ЗКМСП_2711723_(лот_1)_от_21.04.2023.html 7 КБ
- 17.04.2023
- Изменения от 17.04.2023 5 КБ
- 1. Информационная карта_кл журнал_038_223_2.docx 101 КБ
- 11.04.2023
- 5. Обоснование НМЦД_кл журнал_038_223.docx 26 КБ
- 4. Техническое задание_кл журнал_038_223.docx 136 КБ
- 3. Проект договора_кл журнал_038_223.docx 51 КБ
- 2. Формы документов включаемых в заявку_038_223.docx 87 КБ
- 1. Информационная карта_кл журнал_038_223.docx 101 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса