Тендер: услуги sms-информирования
Начальная цена
6 850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
19.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3041041
- 223-ФЗ ЕИС 32312282413
Подача заявок (МСК)
по 19.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2023 23:59
Документация
- 21.04.2023
- Протокол_подведения_итогов.pdf 264 КБ
- Протокол_подведения_итогов.docx 34 КБ
- Запрос_на_дачу_разъяснений.docx
- Текст_запроса[39].rtf
- Текст_запроса[16].rtf
- Запрос[1].docx
- Итоговый протокол №32312282413-01 56 КБ
- 17.04.2023
- Ответ_на_запрос_34158.docx 19 КБ
- Текст_разъяснения[16].rtf 3 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312282413 22 КБ
- Текст_запроса.rtf 3 КБ
- 14.04.2023
- Текст_запроса.rtf 5 КБ
- Текст_разъяснения[10].rtf 5 КБ
- Ответ_на_запрос_34134.rtf 48 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312282413 24 КБ
- 13.04.2023
- Обоснование_НМЦК[1].pdf 70 КБ
- Извещение 21 КБ
- 12.04.2023
- Техническое_задание[2].docx 35 КБ
- Приложение_N1_к_Договору_Расчет_стоимости[1].xlsx 40 КБ
- Обоснование_НМЦК.pdf
- Проект_договора.doc 148 КБ
- Документация.doc 188 КБ
- zakupki223-notification-32312282413-0.html 55 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса