Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту фасада здания театра
Начальная цена
29 644 018 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
27.04.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2711321
- 223-ФЗ ЕИС 32312276332
Подача заявок (МСК)
11.04.2023 - 27.04.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2023
Документация
- 19.05.2023
- Протокол_подведения_итогов__2711321_от_06.05.2023.html 10 КБ
- Протокол_подведения_итогов__2711321_от_05.05.2023.html 10 КБ
- 07.05.2023
- Итоговоый протокол.pdf 408 КБ
- Протокол переторжки.pdf 398 КБ
- 06.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 424 КБ
- 28.04.2023
- Протокол рассмотрения 1 чатей заявок.pdf 448 КБ
- 11.04.2023
- Заключение экспертизы.pdf 181 КБ
- Том 2. Шифр 59-04.П.22-АР..pdf 2.76 МБ
- Том 1. Шифр 59-04.П.22-ПЗ..pdf 3.48 МБ
- Том 4. Шифр 59-04.П.22-СМ..pdf 12.06 МБ
- Том 3. Шифр 59-04.П.22-ПОС..pdf 1.54 МБ
- 408-22 Сводное заключение.pdf 142 КБ
- Проект договора.docx 54 КБ
- Описание предмета закупки.doc 89 КБ
- Ремонт фасада.xls 777 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 13 КБ
- Документация конкурс работы.doc 586 КБ
- ССРСС (текущий).xlsx 21 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса