Тендер: Поставка топливной щепы для отопительного сезона 2023 - 2024 годов
Начальная цена
5 940 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пестово
,
Новгородская область
Завершён
12.04.2023 08:40
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312247908
Подача заявок (МСК)
31.03.2023 - 12.04.2023 08:40
Подведение итогов (МСК)
14.04.2023
Документация
- 15.04.2023
- Иной протокол №32312247908-03 33 КБ
- протокол 3 561 КБ
- 14.04.2023
- протокол 2 834 КБ
- протокол 1 776 КБ
- Иной протокол №32312247908-02 32 КБ
- Иной протокол №32312247908-01 31 КБ
- 02.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 31.03.2023
- !письмо СОПД.jpg 493 КБ
- Документация на поставку топливной щепы.doc 369 КБ
- zakupki223-notification-32312247908-0.html 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса