Тендер: Выполнение работ по устройству водосточной системы
Начальная цена
117 673 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
26.04.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5275275
- 223-ФЗ ЕИС 32312249017
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
03.04.2023 07:48 - 26.04.2023 17:00
Документация
- 24.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312249017-01 39 КБ
- 03.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5275275-1" 156 КБ
- 18.04.2023
- Извещение о закупке № 32312249017 (Версия №2) 62 КБ
- Изменения от 18.04.2023 24 КБ
- Приложение № 1 к ЗД_Информационная карта 28 КБ
- извещение о внесении изменений_18.04.2023 28 КБ
- 03.04.2023
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 28 КБ
- Приложение № 4 к ЗД_Проект договора.docx 68 КБ
- Приложение № 3 к ТЗ_ЛСР.xlsx 24 КБ
- Приложение № 3 к ЗД_Техническое задание.docx 22 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Часть 2.docx 41 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Часть 1.docx 23 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое предложение.docx 22 КБ
- Приложение № 2 к Договору_ЛСР.xlsx 25 КБ
- Закупочная документация.docx 55 КБ
- Извещение 23 КБ
- zakupki223-notification-32312249017-0.html 61 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса