Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кровель
Начальная цена
1 798 818 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
13.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312248868
- 223-ФЗ ЕИС 32312248868
Подача заявок (МСК)
по 13.04.2023 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 24.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- Протокол подведения итогов 904 КБ
- 24.04.2023
- Протокол иной 8 КБ
- Протокол допуска к переторжке 432 КБ
- 20.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 437 КБ
- 03.04.2023
- КД 5.7 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса