Тендер: Оказание услуг по присоединению к сетям связи
Начальная цена
4 091 333 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород;Новгородская обл
,
Новгородская область
Завершён
10.04.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 240885
- 223-ФЗ ЕИС 32312247129
Подача заявок (МСК)
31.03.2023 - 10.04.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.04.2023
Подведение итогов (МСК)
14.04.2023
Документация
- 14.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312247129-01 46 КБ
- 13.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол № 3-ЭК Р от 10.04.2023 рассмотрения первых частей заявок в элект.форме.pdf 1.44 МБ
- 31.03.2023
- 3-ЭК Извещение _СМП_.doc 57 КБ
- 3-ЭК Документация открытого конкурса _СМП_.docx 496 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о закупке № 32312247129 (Версия №1) 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса