Тендер: Поставка компьютерного оборудования и запасных частей
Завершён
10.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2700733
- 223-ФЗ ЕИС 32312243900
Подача заявок (МСК)
31.03.2023 - 10.04.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
12.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.04.2023
Документация
- 10.07.2023
- ПРЗ ЗК 2700733 (лот 1) от 12.04.2023.zip 454 КБ
- 09.07.2023
- ПРЗ ЗК 2700733 (лот 1) от 12.04.2023.zip 454 КБ
- 08.07.2023
- ПРЗ ЗК 2700733 (лот 1) от 12.04.2023.zip 454 КБ
- 06.07.2023
- ПРЗ ЗК 2700733 (лот 1) от 12.04.2023.zip 454 КБ
- 05.07.2023
- ПРЗ ЗК 2700733 (лот 1) от 12.04.2023.zip 454 КБ
- 04.07.2023
- ПРЗ ЗК 2700733 (лот 1) от 12.04.2023.zip 454 КБ
- 27.06.2023
- ПРЗ ЗК 2700733 (лот 1) от 12.04.2023.zip 454 КБ
- 23.06.2023
- ПРЗ ЗК 2700733 (лот 1) от 12.04.2023.zip 454 КБ
- 22.06.2023
- ПРЗ ЗК 2700733 (лот 1) от 12.04.2023.zip 454 КБ
- 21.06.2023
- ПРЗ ЗК 2700733 (лот 1) от 12.04.2023.zip 454 КБ
- 20.06.2023
- ПРЗ ЗК 2700733 (лот 1) от 12.04.2023.zip 454 КБ
- 19.06.2023
- ПРЗ ЗК 2700733 (лот 1) от 12.04.2023.zip 454 КБ
- 16.06.2023
- ПРЗ ЗК 2700733 (лот 1) от 12.04.2023.zip 454 КБ
- 15.06.2023
- ПРЗ ЗК 2700733 (лот 1) от 12.04.2023.zip 454 КБ
- 06.06.2023
- Итоговый протокол.pdf 527 КБ
- 15.04.2023
- ПРЗ_ЗК_2700733_(лот_1)_от_12.04.2023.zip
- 31.03.2023
- ЗК в ЭФ Компьютерное оборудование и запасные части (667 860,00).rar 153 КБ
- Извещение 6 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса