Тендер: ремонт помещений, кровли и фасада цеха производства исследовательских тепловыделяющих сборок
Начальная цена
47 533 630 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
11.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 198535369
Подача заявок (МСК)
30.03.2023 15:26 - 11.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.05.2023
Заключение контракта (МСК)
22.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Протокол преддоговорных переговоров 6 КБ
- 14.04.2023
- 01_ПРОТОКОЛ_ОЗП_рассм.и подв.итогов_230330_0595_124.doc
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 30.03.2023
- 01_Закупочная документация Часть_1.docx 165 КБ
- ТОМ 2. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ .pdf 667 КБ
- 02_Закупочная документация Часть_2.docx 65 КБ
- Обоснование НМЦД.rar 26 КБ
- Проект договора.rar 347 КБ
- Извещение 173 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса