Тендер: Поставка комплектующих для РЗА
Начальная цена
7 960 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул;Майминский район, село Майма;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
26.04.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312241728
- ЕЭТП Росэлторг 32312241728
Подача заявок (МСК)
по 26.04.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.06.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.06.2023
Документация
- 22.06.2023
- Разъяснение[6].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312241728 21 КБ
- Иной протокол №32312241728-03 36 КБ
- Иной протокол №32312241728-02 39 КБ
- Иной протокол №32312241728-01 40 КБ
- 26.05.2023
- Протокол подведения итогов 653 КБ
- 25.05.2023
- Протокол иной 11 КБ
- Протокол иной 623 КБ
- 23.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 567 КБ
- 19.04.2023
- Документация 23-07-ГАЭС 1.16 МБ
- Протокол ПДКК №23-07_4-ГАЭС Внесение изменений 416 КБ
- Извещение о закупке № 32312241728 (Версия №4) 36 КБ
- Изменения от 19.04.2023 22 КБ
- 18.04.2023
- Протокол ПДКК №23-07_3-ГАЭС Продление 413 КБ
- Документация №23-07-ГАЭС 1.16 МБ
- Разъяснение[2].doc 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312241728 (Версия №3) 36 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312241728 22 КБ
- Изменения от 18.04.2023 22 КБ
- 11.04.2023
- Разъяснение[11].doc 15 КБ
- Разъяснение[10].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312241728 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312241728 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312241728 21 КБ
- Документация №23-07-ГАЭС 1.16 МБ
- Протокол ПДКК №23-07_2-ГАЭС Продление 411 КБ
- Разъяснение[13].doc 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312241728 (Версия №2) 36 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312241728 20 КБ
- Изменения от 11.04.2023 22 КБ
- 06.04.2023
- Разъяснение[7].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312241728 21 КБ
- 05.04.2023
- Разъяснение.doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312241728 21 КБ
- 03.04.2023
- Ответ_ПМП-066-099.xlsx 121 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312241728 20 КБ
- 30.03.2023
- Документация №23-07-ГАЭС 1.17 МБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312241728 (Версия №1) 35 КБ
Показать все документы (+29)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса