Тендер: Выполнение работ по ремонту железобетонной дымовой трубы котельной H=100м
Начальная цена
3 612 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кингисепп
,
Ленинградская область
Завершён
06.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытый запрос условий договора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312237540
Подача заявок (МСК)
29.03.2023 - 06.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.04.2023
Документация
- 11.04.2023
- Протокол по рассмотрению и оценке заявок на участие в открытом запросе условий договора 102 КБ
- Протокол по рассмотрению и оценке заявок на участие в открытом запросе условий договора 1.45 МБ
- Иной протокол №32312237540-01 51 КБ
- 30.03.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312237540.html 42 КБ
- 29.03.2023
- Документация о проведении открытого запроса условий договора 534 КБ
- Извещение об осуществлении открытого запроса условий договора 149 КБ
- Протокол об определении способа закупки 46 КБ
- Протокол об определении способа закупки 391 КБ
- Извещение о закупке № 32312237540 (Версия №1) 73 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Ленинградской области
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса