Тендер: Оказание услуг по изданию полиграфической продукции
Начальная цена
999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
06.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM30032300360
- 223-ФЗ ЕИС 32312242928
Подача заявок (МСК)
по 06.04.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.04.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2023
Документация
- 18.04.2023
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 1.15 МБ
- 08.04.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 22 КБ
- 30.03.2023
- Ценовой анализ 728 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть) 92 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 8.7 МБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора) 450 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 76 КБ
- Приложение к извещению о проведении закупки (Общая и коммерческая часть) 110 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок) 79 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса