Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации по модернизации ячеек РУ-6 кВ (инв. № 8206) КНС ул. Киселева д. 1
Начальная цена
365 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
20.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312179208
- РАД (Lot-Online) 32312179208.lot1
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 - 20.03.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.03.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
21.03.2023 09:30 - 21.03.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 21.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2023
Документация
- 22.03.2023
- Протокол рассмотрения 2-х частей разработка ПД КНС Киселева.pdf 248 КБ
- 2023-03-21_32312179208_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 28 КБ
- Протокол итоги разработка ПД КНС Киселева.pdf 267 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312179208-03 48 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312179208-02 54 КБ
- Итоговый протокол №32312179208-04 46 КБ
- 21.03.2023
- Протокол рассмотрения 1-х частей разработка ПД КНС Киселева.pdf 237 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312179208-01 41 КБ
- 18.03.2023
- 2023-03-17_32312179208_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312179208 21 КБ
- 10.03.2023
- Аукционная документация МСП проект модернизация ячеек КНС Киселева 1.docx 189 КБ
- Приложение к ОНМЦ Таблица расчета НМЦ проект модернизация ячеек КНС Киселева 1.xlsx 13 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312179208 (Версия №1) 66 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса