Тендер: Комплексное техническое обслуживание транспортных средств
Начальная цена
5 720 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
21.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 196157434
- 223-ФЗ ЕИС 32312175388
Подача заявок (МСК)
09.03.2023 10:06 - 21.03.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.04.2023
Документация
- 09.04.2023
- Протокол преддоговорных переговоров 7 КБ
- 30.03.2023
- 12-4.pdf 322 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 09.03.2023
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОЗП.docx 158 КБ
- ТЗ_Комплексное_обслуживание_ТС_.pdf 398 КБ
- Ценовой анализ 283-1 от 15.02.pdf 135 КБ
- ТЗ_Комплексное_обслуживание_ТС_.docx 118 КБ
- дог_комплекс_ТО_ТС_вер_7.docx 94 КБ
- Извещение 186 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса