Тендер: Т0110080. 0023. Выполнение полного комплекса работ по объекту "Строительство КЛ-6 кВ (0, 680 км) от РУ-6 кВ ЗТП-205), установка прибора учета электрической энергии (1 т. у. ) г. Великие Луки, ул. Малышева, д. 32А (ИП Долинер Леонид Эллевич Дог№ ПСК-03190-Э-Ю/22 от 14. 07. 2022)"
Начальная цена
2 778 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великие Луки
,
Псковская область
Завершён
14.03.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312170968.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312170968
Подача заявок (МСК)
06.03.2023 - 14.03.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2023
Документация
- 22.03.2023
- Протокол №26_3 о результатах закупки.rar 605 КБ
- Итоговый протокол №32312170968-01 47 КБ
- 06.03.2023
- Приложение №1 - Проект договора под ключ до 10 млн для МСП.docx 186 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание.doc 109 КБ
- Приложение №3 - Обоснование НМЦ.rar 447 КБ
- Приложение №4 - Методика фор-я ст-сти вып-ых объемов работ.rar 166 КБ
- Извещение ОЗК №26 ГП.docx 129 КБ
- Извещение 18 КБ
- Приложение №3 - Обоснование НМЦ.rar
- zakupki223-notification-32312170968-0.html 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса