Тендер: Мелкощитовая опалубка МСК 1250х500
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.о. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
19.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002326101
Подача заявок (МСК)
16.01.2024 10:00 - 19.01.2024 12:00
Документация
- 31.01.2024
- Извещение. Акрон 21 КБ
- 19.01.2024
- 2024-01-18 704800232610102 Отказ от проведения закупки.doc 19 КБ
- 16.01.2024
- Изменения от 16.01.2024 15:06. Акрон 20 КБ
- 2024-01-16 704800232610101 10 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 06.07.2023
- 2023-07-06 704800232610101 9 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Изменения от 06.07.2023 20 КБ
- 28.06.2023
- 06 Дог поставки рамочный постоплата этп.docx 42 КБ
- 06 Дог поставки рамочный постоплата этп.docx 42 КБ
- 06 Дог поставки рамочный постоплата этп.docx 42 КБ
- 06 Дог поставки рамочный постоплата этп.docx 42 КБ
- 06 Дог поставки рамочный постоплата этп.docx 42 КБ
- 06 Дог поставки рамочный постоплата этп.docx 42 КБ
- 06 Дог поставки рамочный постоплата этп.docx 42 КБ
- 13.04.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Изменения от 13.04.2023 14 КБ
- 10.04.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Изменения от 10.04.2023 13 КБ
- 06.04.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Изменения от 06.04.2023 13 КБ
- 31.03.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Изменения от 31.03.2023 12 КБ
- 28.03.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Изменения от 28.03.2023 12 КБ
- 23.03.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Изменения от 23.03.2023 11 КБ
- 17.03.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Изменения от 17.03.2023 10 КБ
- 14.03.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Изменения от 14.03.2023 10 КБ
- 07.03.2023
- 06 Дог поставки рамочный постоплата этп.docx 42 КБ
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Извещение 13 КБ
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса