Тендер: Поставка блок-контейнеров с монтажными комплектами
Начальная цена
19 272 677 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
22.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001419800015
- 223-ФЗ ЕИС 32312191186
Подача заявок (МСК)
15.03.2023 - 22.03.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2023
Документация
- 29.03.2023
- Протокол №2653-ЭК часть 2 и итоги.docx 28 КБ
- Протокол №2653-ЭК часть 2 и итоги.docx 28 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 24.03.2023
- Протокол №2653-ЭК часть 1.docx 30 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 14.03.2023
- Документация 2653-ЭК.DOC 1.01 МБ
- Обоснование НМЦД к закупочной.xlsx 27 КБ
- Извещение 167 КБ
- Извещение 10 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса