Тендер: Капитальный ремонт кровли
Начальная цена
4 719 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
21.03.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 237788
- 223-ФЗ ЕИС 32312183749
Подача заявок (МСК)
13.03.2023 09:00 - 21.03.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2023
Документация
- 28.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей 243.pdf 111 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 243.docx 17 КБ
- Итоговый протокол 243.pdf 112 КБ
- Итоговый протокол 243.docx 17 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 22.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей 243.pdf 109 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 243.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 16.03.2023
- Извещение 32312183749 редакция 2.html 42 КБ
- Перечень внесенных изменений ЭА.docx 27 КБ
- Документация 243 для ЭА МСП изменения 16.03.doc 417 КБ
- 13.03.2023
- Документация 243 для ЭА МСП.doc 385 КБ
- Раздел 4. Приложения 9-11. Дефектные ведомости.zip 26 КБ
- Раздел 4. Приложения 12-16. Рабочий проект.zip 6.2 МБ
- Раздел 4. Раздел 5. Приложения №1-8. ЛСР.zip 322 КБ
- Извещение .html 40 КБ
- Извещение 41 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса