Тендер: Организация питания обучающихся и воспитанников
Начальная цена
1 542 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
21.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312185546
- 223-ФЗ ЕИС 32312185546
Подача заявок (МСК)
по 21.03.2023 10:00
Документация
- 21.03.2023
- Протокол_подведения_итогов.pdf 1.89 МБ
- 13.03.2023
- Документация_на_проведения_запроса_предложения.docx 117 КБ
- Техническое_задание.docx 98 КБ
- Проект_договора_на_предоставление_услуги_общественного_питания_в_МАОУ_СОШ__47.docx 124 КБ
- Обоснование_начальной__максимальной__цены_Договора.docx 17 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса