Тендер: Поставка запорной и регулирующей арматуры
Начальная цена
322 538 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск;Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
17.03.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2675880
- 223-ФЗ ЕИС 32312180646
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 - 17.03.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2023
Документация
- 20.03.2023
- Протокол №32312180646-01.pdf 678 КБ
- Протокол №32312180646-01.docx 25 КБ
- ППИ_ЗКМСП_2675880_(лот_1)_от_20.03.2023.html 8 КБ
- 10.03.2023
- Извещение и документация о запросе котировок в эл форме субъекты МСП.docx 130 КБ
- Раздел III Техническое задание.docx 31 КБ
- Раздел VI Протокол обоснования НМЦД.xlsx 19 КБ
- Раздел IV Проект договора.docx 87 КБ
- Раздел V Формы для заполнения для участия в закупке.docx 37 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса