Тендер: Выполнение работ по ремонту и окраске фасада здания объединенного вспомогательного корпуса, здания СБК цеха топливоподачи
Начальная цена
3 600 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Минусинск
,
Красноярский край
Завершён
21.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312179594
- 223-ФЗ ЕИС 32312179594
Подача заявок (МСК)
по 21.03.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса