Тендер: Поставка автобуса (YUTONG ZK6938HB9 или эквивалент)
Завершён
29.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2688210
- 223-ФЗ ЕИС 32312212159
Подача заявок (МСК)
21.03.2023 - 29.03.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.03.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
30.03.2023 09:00 - 30.03.2023 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.03.2023
Документация
- 29.03.2023
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона.pdf 253 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.PDF 244 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 233 КБ
- ППИ_АМСП_2688210_(лот_1)_от_29.03.2023.html 6 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2688210_(лот_1)_от_29.03.2023.html 6 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_2688210_(лот_1)_от_29.03.2023.html 6 КБ
- 21.03.2023
- 6. Техническое задание_Ютонг ZK6938HB9.docx 55 КБ
- НМЦД_Ютонг ZK6938HB9.xls 76 КБ
- 8. Проект договора_Ютонг ZK6938HB9.docx 65 КБ
- АД_МСП_Раздел 1-5 АД_автобус.docx 173 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса