Тендер: Поставка автомобиля ГАЗ 330232 или эквивалент
Начальная цена
2 308 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
28.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3031722
- 223-ФЗ ЕИС 32312206113
Подача заявок (МСК)
20.03.2023 - 28.03.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.03.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
29.03.2023 11:00 - 29.03.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 29.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.03.2023
Документация
- 30.03.2023
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_32312206113.pdf 134 КБ
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП3031722_Лот_1.rtf 10 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_32312206113.pdf 134 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312206113-03 48 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312206113-02 53 КБ
- Итоговый протокол №32312206113-04 45 КБ
- 29.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312206113-01 41 КБ
- 28.03.2023
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_ЗП3031722.docx 37 КБ
- 22.03.2023
- Извещение о закупке № 32312206113 (Версия №2) 68 КБ
- 20.03.2023
- Документация.docx 119 КБ
- Извещение_на_ГАЗ330232_или_эквивалент.docx 25 КБ
- Приложение__НМЦД_техника.xlsx 21 КБ
- Проект_договора[2].doc 78 КБ
- ТЗ._газ_330232.docx 35 КБ
- Извещение_на_ГАЗ330232_или_эквивалент[1].docx 25 КБ
- Приложение__НМЦД_техника[1].xlsx 21 КБ
- Проект_договора[3].doc 78 КБ
- ТЗ._газ_330232[1].docx 35 КБ
- Документация[1].docx 119 КБ
- Извещение 25 КБ
- zakupki223-notification-32312206113-0.html 68 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса