Тендер: Поставка бумаги для печати и скоросшивателей
Начальная цена
30 304 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Парфинский район, рабочий поселок Парфино
,
Новгородская область
Завершён
23.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312204591
- 223-ФЗ ЕИС 32312204591
Подача заявок (МСК)
по 23.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.03.2023
Документация
- 23.03.2023
- Протокол подведения итогов 860 КБ
- 17.03.2023
- Приложение 3 Тех.задание.docx 29 КБ
- Приложение 6 Расчет НМЦД.pdf 310 КБ
- Приложение 1.Заявка.docx 20 КБ
- Приложение 3 Техзадание.pdf 604 КБ
- Приложение 4 Проект договора на поставку товара.doc 121 КБ
- Приложение 2.Согласие.docx 16 КБ
- Извещение по ЗКЭФ.docx 57 КБ
- Приложение 6 Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsx 30 КБ
- Приложение 5.Ценовое предложение.docx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса