Тендер: выполнение работ: Ремонт кровли турбинного
Начальная цена
3 085 604 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
05.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312209058
- 223-ФЗ ЕИС 32312209058
Подача заявок (МСК)
по 05.04.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2023
Документация
- 18.04.2023
- Протокол подведения итогов 609 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 609 КБ
- 14.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 267 КБ
- 30.03.2023
- Протокол ЗК 33-НФ от 29.03.2023 (Закупка №3476-2023-НФ)_.doc.pdf 293 КБ
- Уведомление внесение изменений.doc 39 КБ
- Документация-3476.7z 1.58 МБ
- Изменения от 30.03.2023 23 КБ
- 21.03.2023
- Протокол ЗК 28 НФ от 17.03.2023 (Закупка 3476-2023-НФ).pdf 282 КБ
- Документация-3476.7z 1.58 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса