Тендер: Т0210050. 0005. Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по объектам "Техническое перевооружение ПС 110/35/6кВ № 3 с заменой оборудования аккумуляторной батареи, н. пМеждуречье", "Техническое перевооружение ПС 110/35/6 кВ № 5 с заменой оборудования аккумуляторной батареи", "Техническое перевооружение ПС 150/35/6кВ № 28 с заменой оборудования аккумуляторной батареи, Кольский район, сУра-Губа"
Начальная цена
1 476 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская обл
,
Мурманская область
Завершён
28.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312208268
- РАД (Lot-Online) 32312208268.lot1
Подача заявок (МСК)
20.03.2023 - 28.03.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.04.2023
Подведение итогов (МСК)
13.04.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса