Тендер: выполнение работ: Ремонт кровли
Начальная цена
1 662 289 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
03.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312201277
- 223-ФЗ ЕИС 32312201277
Подача заявок (МСК)
по 03.04.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.05.2023
Документация
- 18.04.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 476 КБ
- Протокол подведения итогов 476 КБ
- 14.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 264 КБ
- 28.03.2023
- Протокол ЗК 32 НФ от 27.03.2023 (Закупка №3432-2023-НФ)._doc.pdf 299 КБ
- Уведомление внесение изменений.doc 39 КБ
- Документация-3432.7z 2.19 МБ
- Изменения от 28.03.2023 23 КБ
- 17.03.2023
- Протокол ЗК 27 НФ от 15.03.2023 (Закупка №3432-2023-НФ)_.doc.pdf 457 КБ
- Документация-3432.7z 2.19 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса