Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных услуг по доставке никеля автотранспортом
Начальная цена
10 650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург;г. Мончегорск;г. Колпино
,
Завершён
28.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 196891053
Подача заявок (МСК)
по 28.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2023
Заключение контракта (МСК)
17.05.2023
Документация
- 19.04.2023
- Выписка из протокола 140-2.И от 18.04.2023.pdf 1.8 МБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 12 КБ
- 14.04.2023
- Выписка из протокола 140-1.Р от 12.04.2023.pdf 1.7 МБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 11 КБ
- 16.03.2023
- извещение и закупочная документация.zip 5.14 МБ
- Извещение 169 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса